Консультации / Лекарственные препараты
УЗИ показало: киста головки поджелудочной железы, ДИФФ изменения паренхимы печени по типу хр. гипатита
Здравствуйте! Принимаю:Амоксициллин,Де-Нол, Эрмиталь,Омепразол,Эссенциале форте.После приёма пищи боли в области живота.Можно ли принимать эти препараты одновременно?

Здравствуйте! Вам требуется срочная консультация лечащего врача. Если это побочное действие одного из препаратов (это устновит доктор), значит врач проведет коррекцию лечения! всего Вам доброго! С уважением, бутузова Олеся
Консультация фармацевта на тему «УЗИ показало: киста головки поджелудочной железы, ДИФФ изменения паренхимы печени по типу хр. гипатита » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 августа 2013