Консультации / Гастроэнтерология

Странный стул и схваткообразные боли

Добрый день! Мне 24 года. Последнее время мучают проблемы со стулом и схваткообразные боли в животе, да и давящая небольшая выпуклость на животе с левой стороны от пупка стала появляться ( но после нескольких походов в туалет уменьшается и не беспокоит). Также иногда бывает ощущение горечи во рту ближе к корню языка. Сделала исследование фекалий на дисбактериоз: патогенные микроорганизмы-0, Е coli с нормальной ферментативной активностью=9*10(в 7 степени), Е coli со сниженной ферментативной активностью=0, Е coli гомолитические=100%???!!!!!!!( при обозначенной норме для взрослого до 10%), другие условно-патогенные энтеробактерии=0, Микробы рода Протей=0, Золотистый стафилоккок=0, кандида=1*10(в 3 степени), бифидобактерии=10(в 10 степени), лактобактерии=10 (в 6 степени), клостридии=0. Копрограмма: цвет=коричневый светлый (хотя чаще бывает зеленый), овечий, рН=6, мыш.олокна перевар.=отсутствуют, мыш. волокна полперевар.= отсутствуют, мыш. волокна перевар.=большое количество, нейтральный жир=отсутствует, жирные кислоты=отсутствуют, мала= +, растительная клетчатка неперевар.= +, растит. клетчатка перев.= +, крахмал= отсутствует, йодоф. бактерии= отсутствуют, слизь= отсутствует, лейкоциты=1-3. К врачу талончик взяла, пойду через 3 недели. Хотелось бы узнать, 1)о чем говорят мои анализы, 2)стоит ли мне продолжать сидеть на диете (гиперферментемия, печень), 3)на какие глисты я могу сдать анализы ( температуры и диареи у меня нет). Спасибо за потраченное на меня время! Буду очень ждать ответ. Ольга.
Добрый день! Все вопросы следует обсудить со специалистом непосредственно на консультации! Заочно ответить не возможно.