Консультации / Эндокринология

Анализы щитовидной железы

расшифруйте результаты анализов, пожалуйста. Тиреотропный гормон (тиреотропин, ТТГ) - 1,65 мкМЕ/мл; Трийодтиронин свободный (FT3) - 3,12 пг/мл; Тироксин свободный (FT4) - 1,17 нг/дл; Пероксидаза щитовидной железы, антитела (ATPO)-9,25 МЕ/мл; Рецепторы ТТГ, антитела - 0,81 МЕ/л; Тиреоглобулин, антитела (ATG) - 478,4 МЕ/мл. Покследний показатель (антитела тиреоглобулина) повышен, что это значит? У меня есть заболевание щитовидной железы? Анализы сдавала просто так, в процессе медицинского обследования.
Добрый день, пугаться не надо, повышение антител (АТ) есть у 10 % женщин нашей планеты.