Консультации / Болезни сосудов

Варикозное расширение вен

Здраствуйте! Я Анастасия, 29 лет.У меня появилось варикозное расширение вен, после того, как я во время беременности с 50 кг поправилась до 80кг. А после рождения ребенка резко похудела до 48 кг.Сейчас беспокоят судорги ног, тяжесть и больно ходить.Что вы можете порекомендовать в этом вопросе? Какое нужно обследование, лечение?И к какому конкретно я могу обратиться врачу? Как часто нужно быть на приеме у врача? За ранее большое спасибо.
Все очень просто. Необходимо выполнение цветового дуплексного сканирования вен и очная консультация флеболога. После выполнения ЦДС будет совершенно ясно, как и что возможно лечить в Вашем случае.