Консультации / Болезни сосудов

варикозное расширение вен

Здравствуйте, моей свекрови 65 лет, у неё ужасное варикозное расширение вен, при чём она говорит что даже в паху, на икре с внутренней стороны образовалось темное пятно которое увеличивается, ноги отекают и болят, она утверждает что ничего не возможно сделать и уже поздно так как может оторваться тромб, ни какие лекарства не принимает и ноги то же ничем не мажет, скажите есть ли возможность её вылечить, она до ужаса боится идти на прием к специалисту? И скажите сколько стоит у вас консультация, на вашем сайте в прайс листе не указано? За ранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, Ксения. Консультация есть консультация, а не лечение. Ничего болезненного не будет и начинать лечить в тот же день ее никто не будет. Темное пятно совершенно не обязательно является тромбом, что впрочем не говорит о том, что не надо обследоваться. Стоимость консультации с ангиосканированием - 2500 руб. В ее случае ангиосканирование обязательно. Только после этого можно обсуждать тактику лечения. Если проблемы венозного характера, если не вылечить, то помочь мы сможем. Всего вам доброго.