Консультации / Эндокринология

щитовидка

Что делать, если после l-тироксина (100) резко снижается вес? Обращалась по этому поводу к врачам, но они назначают его вновь и вновь..мне 42 года.Уже образовались небольшие узелки.
Уважаемая респондентка, в связи с чем Вам назначают L-тироксин (ваш исходный уровень ТТГ?). Ваш последний уровень ТТГ? Как долго Вы принимаете L-тироксин?