Консультации / Сексология

Быстро кончаю ,боюсь секса с реальным партнёром

Доброго времени суток доктор. Только поймите меня правильно. Мне 15 лет ,через три месяца будет 16,с 11 лет занимаюсь онанизмом,очень часто каждый день ,проблема собственно в том что я кончаю почти за 2 минуты (раньше не обращал на это внимание )потом член падает и больше не хочу,очень боюсь заниматься сексом с реальным партнером,хотя девушка меня старше и очень просит...Началась депрессия поэтому поводу, посоветуйте мне что нибудь ,чтобы все нормализовалось в этом плане .Очень волнуюсь(((Никакие анализы не делал ,никакие лекарства не принимаю. Скажите пожалуйста,мастурбация в моем случае вредна?Что делать ,чтобы подольше кончать?Боюсь расстаться с девушкой из -за этого.Помогите пожалуйста .Заранее спасибо.
Здравствуйте. Представьте, что Вы прекрасно проходите какую-нибудь компьютерную игру - например, симулятор полета на истребителе. Как Вам кажется, это действительно похоже на реальный ситербитель, Вы сумеете поднять материальную машину в воздух? Я глубоко сомневаюсь - в игре все не так, хотя и приближено к реальности. Так и с мастурбацией: Вы можете делать с собой все, к чему лежит душа именно в данный момент, и оттого быстро выигрываете (то есть, кончаете). Но секс - принпицпиально ДРУГОЕ дело: партнерша не подчиняется Вам так, как Ваша рука, а потому все будет по-другому. В том числе, и нарастание возбуждения. КАК будет - не знаю, это всегда по-разному. Хотя мастурбация дает Вам представление о том, что БУДЕТ, она не заменяет сам секс, а потому не может являться показателем того, что БУДЕТ. Словом, не пугайте себя на пустом месте. Хотите секса - флаг Вам в руки, но без страхов. Слишком боитесь - прикройтесь этим флагом и дрожите дальше. Выбор в жизни всегда только за Вами. Удачи!