Консультации / Кардиология

Редкий пульс

. Что делать если пульс очень редкий падает до 36 ударов в минуту. Мне 38 лет. Эта проблема у меня уже напротяжение 5-6 лет. Пульс то слишком высокий 110 ударов, то падает. Потом приступ проходит и снова все нормально, но с каждым годом такие приступы стали повторяться все чаще и чаще.Кардиолог мне не чего не посоветловал обозвав врушкой что у меня не может быть такого низкого пульса(когда я попала к ней на прием то приступ прошел и пульс наоборот был повышенный пульс), но когда приступ повторился и пульс снова упал я вызвала неотложку скорая назначала женьшень, кордиамин и элеутерокок. но они мне не особо помогают. Что мне делать, есть ли какой нибудь препарат повышаемый пульс ?
Нужно срочно сделать холтеровское мониторирование ЭКГ (возможно, в течение нескольких суток). Возможно, речь идет о приходящей блокаде.