Консультации / Гастроэнтерология

Жжение языка

Здравствуйте, Татьяна Владимировна. Меня зовут Татьяна, мне 26 лет. Проснулась сегодня от чувства сильного жжения языка. Он немного распух. Жжет в большей степени кончик и по бокам. Верхняя десна тоже немного подпухла и, мне кажется, имеет не совсем нормальный цвет. Вкус ощущаю только основанием языка. Ярко ощющаю горячее и холодное. Ощущение напоминает как еслибы я сьела пачку черного перца. Очень больно. Поласкала рот содовым раствором, выпила обезбаливающее. Легче не становиться. Я грешу на икру, которую поела перед сном. Она была из вчерашнего вылова, молосольная и я, чесно говоря, не в курсе как она готовилась. Никаких симптомов отравление у меня небыло. Дело в том, что я живу на курилах... Специалистов нет. Мы даже многие анализы вынуждены здавать в Петропавловске-Камчатском. Может можно хоть как-то облегчить боль. Заранее спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Принимайте лизобакт по 1 табл. 4 раза в день 7 дней и имудон по 1 табл. 6 раз в день 7 дней. Сообщите мне результат лечения. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.