Консультации / Проктология

Кровь из анального отверстия

Здравствуйте у меня возникла проблема.Я нахожусь на 37 недели беременности.Всегда страдала запорами и до и во время беременности ,что от натуживания вылазила кишка,ну потом опять вправлялась.Сейчас появилось кровотечение из анального отверстия.Цвет крови ярко алый,выходит струйкой как только начинаю напрягаться,но не сильно я сейчас напрягаюсь,без боли запоры сейчас отсутствуют.Просто во время того как иду в туалет по большому начинает идти кровь.К врачу только на следующей недели,а до этого я сойду с ума от не знания ,что со мной.Пожалуйста ответьте мне!!!!!!!
У Вас кровоточащий геморрой. Необходимо провести осмотр, ано-ректоскопию и лабораторное исследование крови (ОАК, Свёртывающую систему крови). После оценки результатов будет подобран оптимальный объём консервативных мероприятий.
Консультация врача проктолога на тему «Кровь из анального отверстия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 июля 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.