Консультации / Проктология

Кровь из анального отверстия

Здравствуйте у меня возникла проблема.Я нахожусь на 37 недели беременности.Всегда страдала запорами и до и во время беременности ,что от натуживания вылазила кишка,ну потом опять вправлялась.Сейчас появилось кровотечение из анального отверстия.Цвет крови ярко алый,выходит струйкой как только начинаю напрягаться,но не сильно я сейчас напрягаюсь,без боли запоры сейчас отсутствуют.Просто во время того как иду в туалет по большому начинает идти кровь.К врачу только на следующей недели,а до этого я сойду с ума от не знания ,что со мной.Пожалуйста ответьте мне!!!!!!!
У Вас кровоточащий геморрой. Необходимо провести осмотр, ано-ректоскопию и лабораторное исследование крови (ОАК, Свёртывающую систему крови). После оценки результатов будет подобран оптимальный объём консервативных мероприятий.