Консультации / Проктология

Кровь из анального отверстия

После того как мой парень резко вошёл мне в анальное отверстие, у меня прошло уже около месяца, сначала были сильные боли, и чувство не полного опорожнения... поискав решение в интернете, нашла много ответов, что нужно просто подождать неделю или две. Решила последовать советам. Прошёл месяц, но сейчас когда ходила "по большому" увидела , что идёт кровь из анального отверстия. Помогите что делать, Боюсь даже думать Что там может быть( к врачу не пойду стыдно.. , посоветуйте пожалуйста что можно сделать в домашних условиях...
Добрый день! Кровь из анального отверстия, является симптомом многих заболеваний анального канала, таких например, как геморрой и анальная трещина. Обратитесь к проктологу для осмотра и уточнения причины кровотечений. До визита к врачу рекомендую воспользоваться мазью ПРОКТОСЕДИЛ и свечами УЛЬТРАПРОКТ., это поможет уменьшить количество выделений крови из анального отверстия.