Консультации / Отоларингология

Зеленые сопли

Здравствуйте! Моему сыночку 4 года, в садик пошли в 2 года. Год в садике болели каждый месяц(заложеный нос, сопли идут в горло, кашель, красное горло, температура до 39). В 3 годика попали в больницу с двухсторонним отитом, нам сказали что у нас аденоиды и срочно надо удалить и мы их удалили. Теперь с температурой болеем редко, но заложенность носа раз в месяц есть, но сопли из носа не вытекают. На данный момент нос дышит, но кашель и в горле зеленые сопли. ПОЖАЛУЙСТА подскажите что делать и как их лечить? Очень боюсь что бы небыло гайморита, и не понимаю где они скапливаются и почему не выходят через нос. Заранее СПАСИБО! К лор врачам обращались но у каждого свой диагнос,никаких анализов и безрезультатное лечение
здравствуйте! необходимо провести эндоскопическое исследование носоглотки на предмет рецидива аденоидов.