Консультации / Отоларингология

"зеленые" сопли

Здравствуйте, очень надеюсь, что Вы мне поможете в вопросе лечения "зеленых" соплей у ребенка 3 лет. Начинался насморк с прозрачных выделений, уже 3 день идут зеленые тянучие сопельки, нос не дышит. На ночь капают Снуп, промываю солевым раствором нос и убираю сопельки, но помогает не на долго. В поликлинике, где мы живем, нет квалифицированного врача по данной специализации, поэтому получить консультацию не имеем возможности. Пожалуйста, подскажите, чем нам лечить нос. Заранее благодарна.
Здравствуйте! Увы, без осмотра назначить лечение невозможно, ибо прежде всего необходимо определиться с диагнозом, Назначенное лечение наобум может не только помочь, но и навредить.