Консультации / Гастроэнтерология

Постоянные боли в животе

Вот уже 2 года мучают постоянные тупые ноющие боли в животе, в основном в области эпигастрии. ФГДС показывает хронический неатрофический диффузный гастрит минимальной степени активности на фоне дуодено-гастрального рефлюкса; недостаточность розетки кардии. Рентген желудка показал признаки гастрита, гастродуоденита, кардиальный жом смыкается полностью. УЗИ - умеренная деформация желчного пузыря, нефроптоз справа. Гастроэнтерологи (наблюдался у нескольких врачей) претензий не имеет, говорят по их части все хорошо и не должно быть никаких болей. Стул нормальный, без задержек и наоборот. Аппетит хороший. Иногда тошнит, но рвоты нет. Больше половины дня как-будто тяжело дышать. Четкой локализации боли не могу показать, но в основном в области эпигастрии. Часто вздутие живота. Иногда обносит голову весь день, как-будто теряю сознание. Ночью не тревожит. В лежачем положении боли слабее, а то и вовсе нет. Утром могу проснуться и сразу, еще не встав с кровати, начаться боли. В данные момент допиваю 2-х месячный курс санпраз+ганатон (5 дней осталось). Обезболивающие не помогают, но-шпа лишь немного и ненадолго облегчает боль. Что делать - не знаю. К какому врачу обратиться, какие еще обследования пройти и что может беспокоить. Молодой человек, 25 лет, рост 180, вес 62
Добрый день! Вопросы следует решать с гастроэнтерологами и неврологами. Возможно, потребуется консультация другого специалиста. Заочно ничего конкретно сказать не могу.