Консультации / Гастроэнтерология

Тяжесть в животе.

Скажите пожалуйста в чём причина токого состония?Постоянная тяжесть в животе,состояние сытости.Сильных болей нету.Просто ощёшение боли начинается с правого бока и по всему животу.Токое состоярие бывает после еды ,что съел целое ведро и вот вот лопну.Запоров нету.Состояние постоянного дисконфорта.Пью во время еды таблетку мизима,но состояние вздутости остоёться.Подскажите, что мне делать?Заранее большое спасибо.
Скорее всего у вас функциональная диспепсия. Необоходимо выполнить ФЭГДС, УЗИ ОБП и другие исследования... после дообследования врач назначит лечение...