Консультации / Хирургия

Холодные кончики пальцев

Здравствуйте, мне 25 лет, у меня на правой руке похолодели указательный и большой палец, иногда болят изнутри, даже если тихонько ударю, то очень больно. Начиналось с того, что сначала кончик указательного палец очень сильно чесался и болел как от заусенца и изнутри при прикосновении очень больно было. Потом болеть перестал и кончик пальца похолодел. Через день тоже самое было с большим пальцем, теперь болит и чешется средний палец. Что это такое? Что мне делать? РS : Стояла на учете с ВСД, болезнь сосудов у меня наследственная.
добрый день. Для начала обратитесь к неврологу для физикального осмотра, далее будет сформирован план дальнейших действий исходя из Вашего случая