Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Здравствуйте! Мне 33 года я родила 7 месячного ребенка после родов мне поставили субкленический гипотиреоз потом был стресс в январе 1 января 25 января я пошла сдавать анализы 30 забрала ТТГ-1.24 Т4-14.0 мне поставили диагноз здорова и сказали что щитовидка справляется с стрессом может быть такое? в дальнейшем надо принимать эутирокс я пила 50 мг
Здравствуйте! Эутирокс принимать не нужно, но ТТГ нужно контролировать обязательно 1 раз в 3 мес.