Консультации / Аллергология и иммунология

слабый иммунитет

Здравствуйте,меня зовут Настя!такой вопрос.. Муж(26 лет)постоянно болеет,чуть ли не 1 раз в месяц.Недавно перенёс гнойную ангину,температура 38 держалась почти месяц.после чего выписали антибиотик(клацид)+спреи от горла,после ещё месяц температура была 37.И ВРАЧИ ГОВОРЯТ ДЕРЖИТЬСЯ ИЗ ЗА ОЧЕНЬ СЛАБОГО ИММУНИТЕТА Сейчас нам выписали витамины для иммунитета Дуовит. может надо уже полностью обследоваться???? или может есть какие либо витамины для повышения иммунитета?
Здравствуйте, Настя! Витамины никаким образом не решат проблем Вашего мужа. Ему требуется обследование и лечение у иммунолога. Обращайтесь, будем рады помочь