Консультации / Урология

Аллергия на женскую смазку или баланопостит?

Здравствуйте! Подскажите что это может быть: На головке полового члена у меня сначала появились маленькие пятнышки, которые крем Тридерм не убрал, после не защищённого полового акта немного появилось покраснение, в следующий раз после не защищённого полового акта у меня с головки слезла кожа(как обгоревшая), пользуюсь кремом Пимафуцин, член красный почему то.
К вопросу приложено фото
Вам нужно к дерматологу. Предположительно- это смешанный (микробный и аллергичесий) баланопостит.