Консультации / Эндокринология

Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте! Мне 21 год. Решила сдать пакет анализов "Здоровье женщины", жалоб не имею. Беспокоят лишь периодические сбои менструального цикла. Тиреотропный гормон (тиреотропин, ТТГ) 0.958 мкМЕ/мл Тестостерон общий 2.34 нмоль/л Эстрадиол (E2) 143.3 пг/мл Глюкоза (кровь) 5.12 ммоль/л Билирубин общий 27.4 мкмоль/л Аланинаминотрансфераза (ALT) 7 Ед/л Аспартатаминотрансфераза (AST) 24 Ед/л Гамма-глутаматтрансфераза (GGT) 13 Ед/л Щелочная фосфатаза (ALP) 67.5 Ед/л Креатинин 63.9 мкмоль/л Мочевая кислота 188.9 мкмоль/л Мочевина 3.5 ммоль/л Холестерин 3.56 ммоль/л Триглицериды 0.64 ммоль/л Липопротеиды высокой плотности (ЛПВП) 1.57 ммоль/л Липопротеиды низкой плотности (ЛПНП) 1.78 ммоль/л Липопротеиды очень низкой плотности (VLDL) 0.21 ммоль/л Коэффициент атерогенности (КА) 1.27 Ед Анализы сдавались на 28 день цикла, мой средний цикл 33-35 дней. По референтным значениям у меня превышает Тестостерон общий, Билирубин общий, Липопротеиды высокой плотности (ЛПВП), Липопротеиды очень низкой плотности (VLDL). Подскажите, пожалуйста, что это может означать и какие меры стоит предпринимать?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться гастроэнтерологу и сделать УЗИ яичников.