Консультации / Терапия

Здравствуйте

У меня такая проблема.Уже как 2 года употребляю кофе,без него уже просто не могу.Начала недавно бегать,но увы меня хватает только на 2 минуты.А после очередной пробежки при выходе сильно давит грудь,тошнота и кружиться голова.Постоянно красные щеки,синие губы.После примерно 3 глотка кофе начинает бросать в жар,и неметь левый мизинец.При физической нагрузке сразу же начинает давить грудную клетку.Чувство нехватки воздуха почти постоянно.Недавно появился кашель,не знаю относиться все это к одному или нет.Но простуды не замечала,да и аллергии нет.Он усиливается в положении лежа,и при глубоком вдохе.Так же последнее время ужасная слабость,практически ничего не хочется делать.Как будто упадок сил.Постоянно чувствую пульсацию в висках в положении лежа,это даже мешает заснуть.Иногда ощущаю как пульсирует шея.Это возрастное или все же нужно обращаться к врачу?И есть возможность что это со временем пройдет?
Так и не поняла связи между кофе и остальными жалобами, и какой ваш возраст если вы пытаетесь им все объяснить? Я пью кофе всю жизнь и как говорит Якубович , а давление норма..Рекомендую обследоваться контроль АД 2 раза в день в одно и тоже время, клинический анализ крови., рентгенография грудной клетки, ЭКГ, УЗИ сердца, и пробежки не рекомендую вам, если вы никогда ничем не занимались, упражнения в лучшем случае лежа или сидя и определиться с диагнозом