Консультации / Гастроэнтерология

Повышенный билирубин

Добрый день. Сдал анализ крови и получил вот такой результат (см. картинку). Посоветуйте - что делать с повышенным билирубином, как это лечить?
К вопросу приложено фото
Для начала нужно разобраться с причиной повышения билирубина, их множество. Судя по результатам анализа, у вас возможно синдром Жильбера (доброкачественное повышение билирубина в крови, не является болезнью и не требует лечения), но это не обязательно, нужно дообследоваться у гастроэнтеролога.