Консультации / Отоларингология

микоз ушей

Добрый день Ольга Леонидовна! У меня уже 2-ой месяц микоз ушей. Симптомы: интенсивный зуд, выделения из уха, образование корочек, шелушение и трещины кожи слухового прохода. Принимала лечение в поликлинике, в течении 2 недель. Но в связи с учебой не получается ходить каждый день в поликлинику. Занимаюсь самолечением. Промываю уши раствором фурацилина, закапываю по 5 капель нитрофунгина(разведенный для ушей) и накладываю мась ламизил..и так каждый день. Что еще можно сделать для большего эффекта? И примерно через какое время пройдет это состояние? Уже терпения не хватает.. заранее спасибо!
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к врачу ,провести тщательный туалет слухового прохода. С уважением О.Л. Варнель.