Консультации / Дерматология и косметология

корочки на голове и за ушами

здравствуйте! моей дочке 6,5 лет. у нее на голове какие-то светло-коричневые корочки на теменной части и за ушами (даже на складочках в ушах). дерматолог назначил шампунь фридерм-цинк и уменьшить употребление молочных продуктов. но дочка кроме молочных ничего толком ни ест, а шампунь не помогает. подскажите, пожалуйста, что это и как быть?
Здравствуйте. прежде чем решать как быть и что делать, необходимо уточнить что за заболевание. исходя из Вашего описания ничего сказать не могу. слишком уж под большое количество заболеваний подходит картина от себорейного дерматита до микоза кожи. Необходим осмотр опытного дерматолога.