Консультации / Гастроэнтерология

Немозол при аскаридозе

У дочери обнаружен аскаридоз. Назначен немозол после подготовки (хофитол+хилак форте+энтеросгель), далее - немозол 7 дней. В какой дозировке и сколько раз в день его нужно принимать (18 лет, 56 кг)? Придется ли повторять курс?
Добрый день! Все решается индивидуально. На вопросы сможет ответить только лечащий врач.