Консультации / Офтальмология

слизятся глаза

Здравствуйте.На работе очень яркий свет, в связи с этим стали беспокоить глаза- пропала резкость, постоянно начала прищуриваться и морщиться, участилизь головные боли, слезоточивость, краснота глаз(чего раньше не было).После закапывания "Визина" становится немного легче.Слышала что его нельзя применять слишком часто- так ли это? Что можете посоветовать, чтобы искоренить эту проблему и нужно ли обращаться к врачу? спасибо.
Здравствуйте. Визин действительно нельзя использовать часто, он предназначен для лечения совсем других состояний, и пользоваться им для придания глазам красоты и белизны можно лишь эпизодически. Что касается Вашей симптоматики - неплохо было бы оценить все факторы, которые стали причиной ухудшения Вашего состояния в комплексе. Лучше всего сделать это обратившись к офтальмологу. искренне Вам это рекомендую. С уважением