Консультации / Гастроэнтерология

Анализ на Helicobacter pylori. Что означает и нужно ли лечение?

Сдала кровь на Helicobacter pylori (см. загруженный файл). Гастроэнтеролога в нашей поликлинике нет, а педиатр сходив к заведующей, сказала, что при таких показателях лечения не нужно. Прошу квалифицированно пояснить что означает анализ и действительно ли лечится не нужно? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Тест на HP - положительный. Нужно или не нужно лечение, возможно оно или нет - решается в каждом конкретном случае. Заочно ничего сказать не могу.