Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Расшифровка анализов на гепатит С

Здравствуйте! При сдаче анализов обнаружено: ат к вирусу гепатита с- обнаружено. Вектор-бест(бест анти-вгс комплект 4). Core (оп) 2,04 ; ns 0,308. Инфекционист отправил сдавать: пцр,гепатиты ультрачувствительный метод. (Аналитическая чувствительность для определения рнк гепатита с 10 ме/мл. ) Референсные значения- не обнаружено, результат исследования- не обнаружено. При этом все параметры крови алат, асат,билирубин общий,прямой,непрямой все в норме. Подскажите,всё-таки каков диагноз?
Здравствуйте! неподтвержденный хронический вирусный гепатит С, показано наблюдение в течении 2 лет. С ув., Александров П.А.
Благодарю за ваш ответ! Т.Е. Я им болел? Или могу заболеть? Подскажите,а если такая картина с анализами и т.Д. Длится порядка 15-17 лет, и ничего не меняется ни в какую из сторон,т.Е отсутствует любая динамика. Что это означает? И нужна ли какая-нибудь поддерживающая терапия? Я так знаю,что в настоящее время медикаментозно можно вывести из организма антитела,нужно ли это? Заранее благодарен!
Вероятно болели. Значит выздоровление. Лечение не нужно. Антитела нельзя никуда вывести. Не нужно.