Консультации / Гинекология

Сбой менструального цикла

Мне 24 года месячные идут с 12 лет один партнёр.обортов и беременности не было.3 октября 2012г сделали выскабливание на фоне воспаления правого яичника и 34 дневным кровотичением,после чего принемала 3 месяца регулон месячные были как часы.месячные должны были начаться 25 мая и они начались,но не так как всегда очень очень скудные через 10 дней начались снова месячные и идут как обычные со сгустками без болезнено.на узи сказали что всё у меня отлично нет никаких проблем .Я очень сильно хочу деток мы с мужем уже 5 лет пытаемся,но увы ничего не получаеться.Подскажите что означает эти мои месячные?и почему не получаеться забеременеть?
Добрый день. подобные жалобы могут возникать при хроническом воспалительном процессе с нарушением менструального цикла. Обычно, после прерывания беременности КОК назначают на 5-6 месяцев для восстановления репродуктивной системы. Вам необходимо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ на 5-7 день менструального цикла. при необходимости \вас обследуют на гормональный профиль. По результатам обследования будет назначена коррекция менструального цикла с учетом Ваших репродуктивных планов