Консультации / Гинекология

Осложнение после родов

Здравствуйте, Галина Леонидовна! У меня такая проблема... 27 мая у меня были естественные роды (Мне 39 лет). На пятый день, в пятницу, нас выписали из больницы. В понедельник, т.е. через три дня (к своему ужасу), я обнаружила у себя, что что-то выступает у меня из промежности. Позже, поняла (Интернет) - это опущение матки и передняя стенка влагалища выпячивается из промежности. Женскую консультацию смогу посетить только через месяц после родов, раньше записаться на прием проблематично. Что мне делать, что нужно предпринять? Я кормлю ребенка грудью и хирургическое вмешательство было бы не желательно.
Здравствуйте. Матка сокращается в течение 5-6 недель после родов.Через 5-6 недель консультация гинеколога,зарядка,упражнения на пресс и .... Дедова Галина Леонидовна