Консультации / Гинекология

Месячные после родов

Здравствуйте!Мне 38 лет,30 апреля родила третьего ребёнка,8-я беременность.36 Недель.Преждевременные оперативные роды.Косое положение плода.Плацентарные нарушения,звур 2 степени.Кесарево сечение по гусакову.Стерилизация по кирхгофу.Послеоперационный период протекал без осложнений.После родов через 2 месяца пошли обильные месячные по 3-4 дня.Всё было хорошо,сейчас на девятый месяц месячные идут 2 недели,не обильные,можно сказать"мажет".Температура в норме,болей нет.Три дня принимаю викасол,аскорутин,пью крапиву.Стало меньше "мазать",но не прекращает.Что делать в таком случае,может быть такое бывает?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нет, это не нормально. Поэтому вам надо обратиться к гинекологу для осмотра и пройти УЗИ. Это поможет исключить патологию полости матки и яичников. Сдайте кровь на гемоглобин и свертываемость. Если во время были сопутствующие заболевания, особенно, почек, сообщите это врачу. Вам не стоит заниматься самолечением, это может привести к осложнениям и серьезным последствиям.