Консультации / Пациент и здравоохранение

Онемение пальцев

Подскажите, пожалуйста, вот уже 4ый день на левой руке, мизинец и безымянный палец в постоянном небольшом онемении. Что делать? Обязательно спешить к поликлинику к врачу, раз за 4 дня не прошло. Такого никогда у меня не было.
Добрый день! Принимать решение Вам - спешить к доктору или отложить визит. Тем не менее, если онемение будет распространяться выше, к доктору нужно поспешить. Ваш доктор - невролог или терапевт.