Консультации / Гинекология

Рецедивирующая молочница

Здравствуйте! Мне 20 лет. Где в 15 лет у меня первый раз появилась молочница. Впоследствии появлялась редко- где-то раз в полгода. Сначала помогал Натрия -тетраборат. Потом помогал клотримазол( таблетки). 10 месяцев пью триквилар. Последние три месяца каждый месяц за неделю до начала месяца начинается моолочница. Чем посоветуете лечиться? Какие анализы сдать? Может ли проявление молочницы быть связано с приемом ОК? Нужно ли обследовать партнера или лечить? Спасибо!
Здравствуйте. Сдайте бак. посев на молочницу,в зависимости от результатов анализа-лечение в течение 6 недель. С уважением Дедова Галина Леонидовна