Консультации / Болезни сосудов

Напухание вен ног

Здравствуйте. Мужчина, 25 лет. 2 года назад в районе внутренней стороны бедра правой ноги начали беспокоить покалывания, ощущения тепла. После этого заметил, что вены на правой голени сильно напухли и выделяются. Это усиливалось при жаре, и становилось легче на холоде. Сейчас начало происходить то же самое и с левой ногой. Сейчас принимаю Нормовен и мажу гелем Веногепанол. Прошел реовазографическое исследование (результаты прилагаю к вопросу). Скажите, пожалуйста, что это может быть? Какое лечение мне подойдет? Нужно ли пройти еще какое-либо обследование?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по данным реовазографии венозных нарушений у вас нет. Надо сказать, что реовазография - очень неточный метод диагностики варикозной болезни. Если визуально определяются расширенные вены, вам необходимо пройти ультразвуковое дуплексное ангиосканирование и последующую консультацию флеболога. Всего вам доброго.