Консультации / Гастроэнтерология

Рефлюкс-эзофагит

Здравствуйте. Мне 53 года. После лечения сначала воспалившегося сустава и затем ОРВИ (антибиотики, бисептол, люголь) у меня появилось жжение во рту и глотке, ощущение кислоты и боль в желудке. Весной была в санатории, прошла обследование. (скан прилагаю). Назначили Омез 4 недели и ганатон 2 недели. Соблюдаю диету. Желудок лучше, но жжение во рту не проходит. Врач назначил сейчас мне Париет -20мг в день. Сначала вроде лучше стало, теперь опять сильное жжение. Похудела на 6 кг(с 73 до 67). Мой рост 170см. Подскажите что мне дальше делать, какое обследование нужно и лечение. УЗИ поджелудочной в норме.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Все вопросы следует обсудить со своим лечащим врачом. Заочно ничего не могу сказать.