Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика ушей

После пластической операции, которая прошла вроде-бы успешно на месте рубцов образовались уплотнения, просто наросты, где- через год, их удалили на одном ухе, теперь снова тоже самое и на другом ухе и то которое подкоректировано тоже не идеально, наверху снова наросты. Как быть и что делать? Операцию делали в Сумах, в 5-й пол.
Это могут быть келоидные рубцы. Чаще всего они бывают именно в этих местах. Лечение келоидов -индивидуальное.