Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика ушей

Здравствуйте!Хотела бы узнать ,можно ли сделать пластику ушей ребенку(4-5 лет).Невредно ли это будет или лучше подождать до 18.И если возможно приблизительно сколько это стоит?Спасибо.
По моему мнению 4-5 рано, лучше ближе к школе. Вреда в любом случае не будет. Стоимость коррекции лопоухости 20 тыс рублей. Но мы детей не оперируем, нет лицензии на детскую хирургию.