Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Здравствуйте!! Мне 26 лет. Вес 52 кг, рост 168 см. Результаты анализов гормоны щитовидной железы показало: Свободный Т3-3,5 пмоль/л. Свободный Т4- 15,0 пмоль/л . ТТГ- 0,89 мМе/л. АТ ТГ- 87,4 Е/мл. АТТПО-9,1 МЕ/мл. Узи щитовидной железы, в заключении написано: Гемодинамика не нарушена. Усилен сосудистый рисунок щитовидной железы. Скажите пожалуйста в норме ли функция щитовидной железы?
Здравствуйте! Судя по приведенным данным функция щитовидной железы абсолютно в норме.