Консультации / Терапия

Низкое сердечное давление 128\48

Здравствуйте.Подскажите как быть с таким артериальным давление 128\48 , что то мне кажется с сердечным не все в порядке... Опасно ли это,что в данной ситуации посоветуете ? Иногда бывало и ниже сердечное минимум 43 фиксировал... Мне 23 года,болей,недомоганий нету.Занимаюсь спортом 14 лет Подскажите пожалуйста.Заранее благодарен )
Добрый день. Возможно, это скрытый порок. Сделайте УЗИ сердца и ЭКГ. В любом случае, страшного в этом нет ничего, если Вас ничего не беспокоит.