Консультации / Кардиология

низкое сердечное давление

Давление 120/60Наблюдается в течение длительного периода,при этом значительное снижение работоспособности.Периодические боли в области сердца.Мне 31.У врача не наблюдалась.Что можно порекомнедовать в данном случае?
Здоровй образ жизни... Указанное давление - вариант нормы. Боли в груди вероятнее всего не сердечные, поскольку вообще редки заболевания сердца у молодых женщин. Я не уловил вероятно смысл вопроса. Если что-то беспокоит - идите к врачу, а вышеописанное вообще говоря - не патология.