Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

О блефаропласту верхних век?

Добрый день! хотела проконсультироватся с Вами,хочу сделать блефаропласту верхних век. Вопрос ,1). Какое время года правильно сделать блефаропласту верхних век?2). правильно сделать обрезной или не обрезной( лазерный)блефаропласту верхних век? мне 32 года с рождения нет верхние веки ,3). в будущем какое последствии будет есть или нет? Спасибо!
Здравствуйте. В любое время года можно делать блефаропластику. Правильно делать блефаропластику согласно показаниям. Какие у Вас не понятно. Пришлите фото. Не понятно ваше выражение "нет верхние веки". Если вы имеет в виду складку верхнего века, то она обычно отсутствует при ориентальных (азиатских) веках. Эту складку можно сформировать, а также убрать эпикантус (складка у внутреннего угла глаза). Такая операция называется европеизация век. С Уважением, Истранов А.Л.