Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Хочу уменьшить член до 9 сымы

Доброго времени суток. У меня в личной жизни есть проблема, которая очень мешает. Как бы это смешно не звучало, но моя проблема заключается в большом размере моего члена. Длинна органа составляет 18 см, но вот ширина 16 см если измерять окружность и примерно 5 сымы в диаметре. Причем головка меньше самого ствола. Такое ощущение что раньше такого не было, он немного изогнулся и стал толще примерно в середине. Девушке доставляет такая ширина очень неприятные ощущения, а иногда и боль ... Уже 3-ий человек с которым я хотел связать свою жизнь, расстался со мной из-за этой причины. Подскажите можно ли уменьшить толщину члена (не трогая головку). Какие бывают операции в таких случаях? Что вообще возможно сделать в такой ситуации? На сколько это опасно?
Здравствуйте. К сожалению безопасных операций по уменьшению полового члена пока не разработано. Частичная резекция может привести к импотенции. Размеры вашего полового члена находятся на верхней границе нормы и никак не попадают под термин макро (гиганто)фаллия. Возможно, применение смазки, выбор позы и ваша аккуратность во время полового акта позволит уменьшить неприятные ощущения у вашей партнерши. Обычно, женское влагалище адаптируется практически к любым размерам мужского полового члена. С Уважением Истранов А.Л.