Консультации / Неврология

Падение и удар головой

Здравствуйте!Хотела бы проконсультироваться ,я подскользнулась в ванной комнате ,упала и ударилась правым виском о метлах .После падения на некоторое время потеряла сознание .На следующий день была слабая тошнота отек на лице сохраняется уже третий день.На сегодняшний день даже стал больше .Посоветуйте, пожалуйста ,как снять отек и к какому врачу и куда обратиться .
Здравствуйте! При травме головы обязательно обращение к неврологу или травматологу. Особенно при наличии симптомов сотрясения головного мозга (потери сознания, тошноты, рвоты, сонливости, потери памяти на события до или после травмы). При ухудшении состояния - вызывайте бригаду скорой медицинской помощи и госпитализируйтесь в нейрохирургическое отделение.