Консультации / Педиатрия

Плохо ест

здравствуйте! 4х месячный ребенок ест по 3-5 минут. в полусонном состоянии. по другому не ест. писается только 9-10 раз! может ли ребенок наестся за это время? и означает ли количество пописов что он не доедает? до4 месяцев нобирал вес нормально!
Здравствуйте. Необходимо обратиться к педиатру для очного осмотра. Аппетит- важный критерий хорошего самочувствия ребенка до года. Важно оценить характер сна, бодрствования, какой объем питания он выпивает за эти минуты, в течение какого времени это продолжается. Поэтому не ждите дня здорового ребенка, а срочно обратитесь к врачу. Обычно число мочеиспусканий 13-20 раз у детей такого возраста.