Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо ест

Здраствуйте!Моему малышу 3.5 месяца ,очень плохо ест до 2.5 ел хорошо и набирал тоже хорошо 6.800 г.в этом месяце ничего не набрал.кормлю с бутылки своим молоком,сьедает 40-60г ,потом не хочет.анализы все хорошие,придраться некчему,почему стал плохо есть не знаю???????могу накормить только во сне и то не больше 120 г-это максисмум.что делать не знаю
Здравствуйте! Может, имеет смысл кормить поменьше, но почаще? Так же могу посоветовать Вам обратиться за консультацией к детскому гастроэнтерологу. Возможно, есть какие-то проблемы с желудочно-кишечным трактом. Так же важно измерять температуру тела и следить за поведением ребенка в целом. Иногда снижение аппетита так же как и вялость, нарушения сна, повышенная капризность свидетельствуют об интоксикации и наличие каких-либо заболеваний, до поры до времени развивающихся скрыто.