Консультации / Урология

Пиелонефрит

Добрый день,Доктор! Меня зовут Наталья, мне 24 года! У меня хронический пиелонефрит, диагноз поставили около 6 лет назад, узи показало,что у меня опущена почка. Мочеиспускание ущаченное. Подскажите,какой диеты придерживаться и сколько жидкости можно пить?
Жидкости пить можно неограниченное количество. Почка (как правило правая) опущена у всех худых людей и это не патология. С точки зрения частого мочеиспускания необходимы следующие исследования: общий анализ мочи и дневник мочеиспусканий за 24 часа (т.е. в течение суток вы фиксируете время мочеиспускания и объем выделенной мочи). Пришлите мне данные и мы решим, является ли это патологией.