Консультации / Урология

Пиелонефрит

Есть очень хороший человек, и у этого человека есть проблемы со здоровьем. Он обращается ко всем за помощью или советом: если кто-то что-то знает или у кого-то есть знакомые врачи урологи или нефрологи - не проходите мимо. Вот его обращение: Здравствуйте! Решил написать чуть о себе, возможно кто-то сможет что-то мне подсказать или посоветовать. У меня Хронический Пиелонефрит, в данный момент лечения никакого нет, 3 года назад мне поставили нефростомы в обе почки, пластку мочеточников делали в восемь месяцев и сейчас уже повторно сделать нельзя (по крайней мере так говорят). По анализам креатенин и мочивина высокие, контраст пока не вводили, чтобы сделать снимок, анализы не позволяют. Если есть кто из специалистов, есть какое-то лечение? Не считая нефостом, я с ними уже три года. С уважением!
Это не тот случай где поможет "пустяковый" совет из интернета. Ему требуется серьезное обследование и решение по дальнейшей тактике желательно обсудить на врачебном консилиуме.