Консультации / Отоларингология

В ухе нашли стафилококк.

Здравствуйте!После родов 2008 году заболели уши(зуд,шелушение),обратилась к врачу.Назначили ультрофиолет,мазь линкомициновую.Вроде прошло,потом снова.Сейчас уже акридерм использую.На время помогает,потом снова.Как вылечиться от стафилококка и почему он возник?Спасибо заранее!
Здравствуйте ,Ирина. Вам необходимо обратиться к врачу. Сдать посев на флору. С уважением О.Л.Варнель.