Консультации / Лекарственные препараты

Медицинский спирт

Здравствуйте! Скажите если я поднесла к носу близко (см 5 расстояние) ватный диск с медицинским спиртом и вдохнула (не очень сильно) сначала я убрала диск попробовала вдохнуть носом было не очень приятно я пошла промыла водой (ну так просто рукой))) и вроде все хорошо но вдыхать носом все ранво там внутри как будто еще остался этот спирт (ближе к горлу) Это уже ожог слизистой? Сильно ли это страшно?
Здравствуйте! Понять ожог ли это или нет без очного осмотра нельзя, поэтому, если неприятные ощущения беспокоят Вас более 1-2 дней, рекомендую проконсультироваться с ЛОР-врачом. С уважением, Бутузова ОЛеся