Консультации / Офтальмология

офтальмология

Здравствуйте. Подскажите пож-та, что делать? У моего сына в глазах появились черные точки по три в каждом глазу, над зрачками. Ему 11 лет.
К сожалению, не могу сказать что это,потому как не вижу глаз вашего ребенка. Могу лишь предположить , что Вы описываете отложение пигмента на радужке . Ничего сташного в этом нет ( как нет ничего страшного в веснушках). Но провериться и осмотреть глаза все таки надо. Выберите время для обследования и сходите к офтальмолога. с уважением Лисова Е.А.